ClickCease
В аэропорту Pearson ожидается наплыв пассажиров из-за начала весенних каникул
11:02 am
, Fri, Mar 9, 2018
0
Ожидается, что в пятницу, 9 марта, через международный аэропорт Pearson в Торонто пройдут около 138 000 пассажиров, так как в колледжах и университетах начинаются весенние каникулы.

По словам представителя пресс-службы Управления аэропортов Большого Торонто Натали Монкур, пятница станет самым оживленным днем за все время каникул, однако пассажиропоток останется высоким до 18 марта – предполагается, что через аэропорт Pearson ежедневно будут проходить примерно 130 000 человек.

«В терминалах будет несколько дополнительных сотрудников, потому что это день начала мартовских каникул, − но приготовьтесь, и тогда ваше путешествие будет относительно беспроблемным, − заявила Монкур в Терминале 1 в Pearson. − У нас есть много технологий, чтобы сделать процесс более плавным, чем, например, 10 лет назад».

Она отметила, что любой, кто вылетает из аэропорта Pearson в течение следующей недели, должен быть готов к «притоку людей» и дополнительному времени, которое может понадобиться для продвижения по очередям.

Управление аэропортов Большого Торонто также советует пассажирам проходить регистрацию на рейсы онлайн и держать все проездные документы «под рукой», чтобы не стать причиной задержек при регистрации и предполетной проверке.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet