ClickCease
В Торонто снимают новый блокбастер по комиксам DC
2:43 pm
, Wed, Mar 7, 2018
0
Замечали в Торонто в последнее время машины с надписями «Gotham Gotham City News» и испытывали недоумение? Объяснение этому следующее: в городе полным ходом идут съемки блокбастера «Шазам!» («Shazam !») по комиксам DC.

«Шазам!» будет седьмым фильмом в серии, посвященной Расширенной вселенной DC ( куда входят также «Чудо-женщина», «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц»).

В нем будет рассказываться о подростке, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся слово «Шазам». Премьера запланирована на апрель 2019 года.

Любопытно, что это первый фильм про этого персонажа с 1941 года.

Съемки в Торонто продлятся до мая.

Совсем недавно кому-то удалось запечатлеть главного героя фильма, которого сыграл американский актер Захари Леви, в культовом красно-желтом костюме Шазама. Эта фотография получила сотни, если не тысячи репостов за последние два дня.

Большая часть фильма снимается на студии Pinewood Studios в Торонто, но актеров и съемочную группу замечали и в других местах.

«На углу Parliament и Winchester стоят две машины телевизионщиков из «Готэм-Сити» и куча агентов ФБР», − сообщил утром в среду, 7 марта, один из местных жителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet