ClickCease
Движение поездов восстановлено после схода с рельс грузового поезда возле Кингстона
2:00 pm
, Mon, Mar 5, 2018
0
Корпорация Via Rail заявила, что график поездов пришел в норму после недавних задержек из-за схода с рельс грузового поезда недалеко от Кингстона.

Задержки поездов, отправлявшихся в Торонто, Монреаль или Оттаву, начались с 13:20 в субботу, когда два вагона в задней части состава поезда Canadian National Railway, груженые бумагой, перевернулись.

Этот инцидент вызвал задержки пассажирских поездов по всей провинции в субботу, но пресс-секретарь Via Rail Мари-Анна Мурат заявила, что сообщение между Торонто, Монреалем или Оттавой полностью восстановлено.

Мурат сообщила, что 647 человек находились в пассажирских поездах во время инцидента, и еще более тысячи человек, испытали последствия от задержки поездов в субботу. Она также подтвердила, что в субботу были отменены все рейсы по указанным маршрутам, однако обратила внимание, что всем пассажирам была предоставлена возможность обменять свои билеты, или получить полный возврат средств.

По заявлениям Via Rail, корпорация предоставила автобусы и другие альтернативные виды транспорта для большинства пассажиров, оказавшихся в затруднительном положении из-за схода с рельсов грузовых вагонов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet