ClickCease
Аллею, на которой сбили 11-летнего мальчика, временно перекрыли
11:19 am
, Mon, Mar 5, 2018
0
Муниципальные служащие в понедельник, 5 марта, временно перекрыли аллею около школы Kennedy Public School, на которой в прошлом месяце автомобиль сбил насмерть 11-летнего мальчика.

«Это не та мера, которую я принял, не задумываясь, и это не та мера, которую мы все приняли с легкостью, − заявил член городского совета Торонто Джим Кариджианнис, представляющий избирательный округ 39. − Мы просто хотим быть уверены, что... приняли меры, позволяющие детям переходить дорогу, и переходить безопасно».

Кариджианнис присоединился к бригаде рабочих для того, чтобы перекрыть аллею.

Мальчик, учившийся в школе Kennedy Public School, был сбит около пересечения Canongate Trail и площади Purcell Square – того места, где дорожка для пешеходов, ведущая к Kennedy, выходит на Purcell Square, − около 15:30 часов в прошлый вторник, 27 февраля.

Его доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.

Кариджианнис сообщил, что он долгое время сотрудничал с родителями, чтобы сделать этот район более безопасным для детей.

Он также вел переговоры с Министерством транспорта Торонто, чтобы снабдить окрестности «лежачими полицейскими» и ввести другие предупреждающие меры.

«У нас были разговоры о «лежачих полицейских» на протяжении трех последних лет, мы рассылали листовки в этом районе, но резонанс был невелик. Чтобы «лежачие полицеские» все-таки появились, нам нужно, чтобы эту идею поддержали 75% местного населения», − объяснил Кариджианнис.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet