ClickCease
Вдова бывшего мэра Торонто была поймана за вождением пьяной
6:17 pm
, Wed, Jun 20, 2018
0
Рената Форд, вдова бывшего мэра Торонто Роба Форда (брата Дага Форда) получила неутешительное постановление суда за вождение в нетрезвом состоянии. Ее лишили прав на 2 года, выписали штраф на $1,100 и приговорили к 100 часам общественных работ в течение 18 месяцев. Помимо этого, на каждой машине, которая находится у нее во владении, должен будет присутствовать блокирующий механизм, который не позволит ездить, если водитель выпил.

“Она начала лучше контролировать свою жизнь”, – заметил адвокат на слушании. “Давление, которое она испытывала многие и многие годы, наконец исчезло. Она стала гораздо лучше и сильнее как личность”.

Факт опьянения за рулем был выяснен после разбирательства после небольшого инцидента на парковке. Несмотря на то, что тогда никто не пострадал, судья предпочел рассмотреть дело крайне строго. Однако приговор не был настолько суровым, так как изначально запрашивалось 45 дней тюремного заключения и лишение прав на 3 года.

Сообщается, что в последнее время Рената Форд пьет все меньше. Сторона защиты в суде делала акцент на то, что она долгие годы являлась супругой политической фигуры, которую СМИ никогда не обходили стороной.

По поводу победы на провинциальных выборах Дага Форда Рената Форд предпочла промолчать. “Без комментариев”, – ответила она.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet