ClickCease
Новая демократическая партия Онтарио – за стоматологическое обслуживание для всех работников
3:13 pm
, Sun, Mar 18, 2018
0
Глава Новой демократической партии Онтарио Андреа Хорват представила часть предвыборной программы на мероприятии в субботу, 17 марта, заявив, что выступает за деприватизацию энергетической компании Hydro One и собирается обеспечить универсальную фармацевтическую и стоматологическую помощь всему работающему населению провинции.

Хорват сообщила, что партия также сосредоточится на том, чтобы сократить время ожидания медицинских услуг, повысить налоги, взимаемые с корпораций и самых богатых жителей Онтарио, а также на том, чтобы заметить кредиты на обучение грантами.

Кроме того, Хорват обнародовала пять моментов, касающихся политики ее предвыборной кампании, с полной версией которой можно будет познакомиться в ближайшие недели.

«Мы собираемся запустить самую большую кампанию, которая когда-либо была у новых демократов в Онтарио, − объявила Хорват своим сторонникам на мероприятии в Торонто. − Это покажет всем, почему мы участвуем в выборах и почему боремся за победу».

Она сказала, что Новая демократическая партия намерена призвать правительство Канады к ответственности по вопросам ущемления прав коренных народов – таким, как отсутствие чистой питьевой воды в некоторых их общинах в Онтарио.

Новые демократы также собираются увеличить финансирование транспорта и доступного жилья, что резко контрастирует с планами недавно избранного главой прогрессивных консерваторов Дага Форда, который обещал сократить расходы на эти сферы на $6 миллиардов.

«Форд говорит, что «не оставит камня на камне» в своем стремлении приватизировать то, что принадлежит людям Онтарио, − сказала Хорват. − Сокращение рабочих мест и услуг, продажа нашего государственного имущества − это не изменение».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet