ClickCease
Торонто соберет книгу из твитов
8:05 pm
, Wed, Aug 15, 2018
0
Вы когда-нибудь хотели стать публикуемым автором? Это ваш шанс. Публичная библиотека Торонто проводит состязание под названием “Торонто пишет книгу”, в котором люди смогут принять участие, добавляя по строке в общее произведение.

Люди должны опубликовать твит со строкой для библиотеки, используя хештег #TorontoWrotesABook. Каждый день сотрудники библиотеки выбирают две самые понравившиеся строки и проводят голосование в твиттере. Та строка, которая побеждает, добавляется к истории.

В библиотеке заявили, что такую активность решили провести еще и потому, что это лето было наполнено трагичными событиями для жителей города, а это может стать веселым способом завершить лето и объединить всех, дать возможность показать, на что люди способны, когда действуют вместе.

Игра действует уже месяц, и каждый день под хештегом оставляют от 10 до 20 предложений. Многие участники являются преданными фанатами библиотеки и всех проводимых ею акций.

Представители библиотеки заявили, что изначально соревнование должно было продлиться месяц (август), однако, когда все началось, им захотелось увидеть кульминацию и хороший конец истории. Сейчас дата окончания акции не назначена.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet