Канада уступила США в матче за бронзу на ЧМ по хоккею
3:20 pm
, Mon, May 21, 2018
0
На Чемпионате мира по хоккею в Дании сборная Канады не смогла обойти США и проиграла со счетом 1:4. Несмотря на то, что защитник канадцев Аарон Экблад после проигранного полуфинала со Швейцарией заявил, что возвращение домой с медалями для команды очень важно, многие заметили, что “кленовые листья” играли очень расслабленно, показывая свое расстройство и отсутствие мотивации.

Начало встречи вышло спокойным. Первый период завершился нулями на табло. Во втором периоде американцы получили численное преимущество и смогли его реализовать. К концу второго периода забила шайбу и Канада.

В третьем тайме канадцам забили. А затем, под конец игры, за три минуты до окончания, они сняли вратаря и пошли всеми силами вперед, что дало противникам возможность забить 2 шайбы подряд в пустые ворота.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com