ClickCease
Впервые в истории CN Tower закрывается на несколько дней подряд
4:13 pm
, Wed, Apr 18, 2018
0
Территория вокруг CN Tower остается закрытой для пешеходов и туристов из-за опасений по поводу падающих глыб льда, которые наблюдаются третий день подряд.

Огромные куски льда падают с вершины башни, которая является достопримечательностью Торонто. Началось это еще в понедельник, после сообщений очевидцев CN Tower закрыли. Помимо этого также была закрыта и прилегающая территория, включая Rogers Centre. Сейчас центр открыт, на третий день перекрыли только территорию вокруг самой башни.

В понедельник в Rogers Centre должна была состояться бейсбольная игра команды из Торонто Blue Jays против Kansas City Royals. Сегодня команды наконец встречаются там. Закрыты только некоторые входы и выходы в связи с опасностью падения кусков льда на прохожих. Очевидцы сообщили, что из-за этого вокруг здания царил хаос, собрались огромные очереди, а людям с ограниченной мобильностью были доставлены колоссальные проблемы.

В истории CN Tower это впервые, чтобы круглогодичная достопримечательность была закрыта для посещения на несколько дней подряд. Единственный раз, когда башня закрывалась, было в августе 2003 года из-за отключения электричества.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet