ClickCease
Где в Торонто состоятся мероприятия, приуроченные к свадьбе принца Гарри?
12:57 pm
, Fri, May 18, 2018
0
Многие заведения в субботу, 19 мая, будут проводить мероприятия в честь свадьбы принца Гарри и актрисы из Торонто Меган Маркл, и предлагать гостям угощения, на создание которых их вдохновило это поистине королевское событие.

Планируется следующее:

Вечеринка с просмотром показа свадьбы в The Princess of Wales Theatre. Этот театр назван в честь матери принца Гарри, Дианы, поэтому нет ничего удивительного в том, что его выбрали для проведения такого мероприятия. The Princess of Wales Theatre откроет свои двери в 5:30 утра, а вечеринка продлится до 8:30 утра. Гостей ждет завтрак с чаем, кофе и угощением в виде мини-свадебных тортиков на десерт. Всех, кто намерен прийти на это событие, приглашают приодеться. Самое лучшее в этом мероприятии то, что оно совершенно бесплатно, как и парковка под зданием театра, но число мест на ней ограничено.

Завтрак в отеле Windsor Arms Hotel. Этот завтрак, достойный королевы, будет проходить в зале Courtyard Ballroom. На нем можно будет насладиться широким ассортиментом булочек и чая, а также традиционными английскими блюдами вроде жаркого bubble-and-squeak. Увенчает все это великолепие кусочек торта, вдохновленный лимонно-бузинным свадебным тортом принца и его невесты. Мероприятие продлится с 06:00 до 10:00 часов утра. Стоимость билетов $95.

Бранч в ресторане The Duke of Cornwall Pub. Это заведение, расположенное на University Avenue, будет встречать гостей с 6:00 до 11:00 утра, подавая традиционный английский бранч и безалкогольные напитки. Всех, кто пожелает прийти сюда, просят облачиться в изысканные наряды. Вход свободный, все, что необходимо сделать - подтвердить свое участие.

Утреннее шоу в Fox Theatre.
Кинотеатр, расположенный на Queen Street East в районе Beaches, предлагает билеты на показ свадьбы на большом экране. Шоу начнется в 7:00 утра, и билет на него стоит $7. Гостей ждут выпечка и чай.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet