ClickCease
Причина взрыва в Миссиссауги не будет известна в течение нескольких месяцев
6:56 pm
, Fri, Feb 16, 2018
0
11 февраля на Dundas и Hurontario Sts произошел взрыв, в результате которого пострадало 104 предприятия и 24 дома, оставив 58 человек без крыши над головой. До выяснения причины возникновения взрыва и пожара еще несколько месяцев, полагает Тим Беккет, глава пожарной службы Онтарио Миссиссаги.

Прилегающие дороги были перекрыты все время с момента происшествия, но сейчас уже возобновлено три маршрута в северном направлении от Hurontario и одного переулка на юг. Кроме того, большинство местных жителей сегодня смогли вернуться в свои квартиры.

«На данный момент мы ничего не добились. Пока нам только удалось проникнуть в здание и начать расследование, которое ориентировочно должно закончиться в субботу вечером. И мы бы не позволили людям вернуться в свои дома, если бы не были уверены в их безопасности, поскольку это касается огня и газа», - сказал Беккет.

Расследование продолжается только в той части, где раньше располагался центр, а близлежащие дома пестрят заколоченными окнами и дверями.

Окончательная сумма ущерба еще не была подсчитана и станет известна, когда будут приняты во внимания все обстоятельства и пострадавшие, так же сообщил Беккет.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet