ClickCease
Патрика Брауна исключили из закрытого собрания Прогрессивно-консервативной партии
2:35 pm
, Fri, Feb 16, 2018
0
Временный глава Прогрессивно-консервативной партии Онтарио заявил, что бывшего лидера прогрессивных консерваторов Патрика Брауна исключили из закрытого собрания партии.

Его исключение вступило в силу незамедлительно сразу после того, как о нем объявили.

Вик Федели, избранный временным лидером партии вскоре после того, как Браун ушел в отставку из-за обвинений в противоправном сексуальном поведении, опубликовал в пятницу, 16 февраля, официальное заявление об этом.

«Вскоре после того, как я стал временным лидером, я попросил Патрика Брауна покинуть закрытое собрание партии. Парламент Онтарио продолжит работу во вторник, 20 февраля, после Дня семьи. Ранее сегодня господина Брауна уведомили о том, что он был незамедлительно исключен из закрытого собрания Прогрессивно-консервативной партии Онтарио.

Такое заявление было сделано после того, как в интернет выложили короткую аудиозапись телеконференции Брауна с членами закрытого собрания партии, состоявшейся в ночь, когда стало известно об обвинениях против него.

На этой аудиозаписи Браун информирует коллег по закрытому собранию, что уходит в отставку и покидает место главы Прогрессивно-консервативной партии Онтарио.

Эта запись появилась в сети в пятницу утром, на следующий день после того, как по Global News транслировали интервью Брауна, в котором тот упомянул, что, якобы, никогда и не уходил в отставку с поста лидера партии.

В этом интервью он утверждал, что письмо об отставке было отправлено от его имени «без» его разрешения, и что он не знал, что «сделал бы на следующий день».

Однако на записи конференц-связи, состоявшейся 24 января, он упоминает, что «не хочет, чтобы кто-либо отказался от нашей миссии победить Кэтлин Уинн», а потом спокойно предлагает закрытому собранию свою отставку.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet