ClickCease
Каток Bentway Skating Trail вновь работает, несмотря на потепление
1:20 pm
, Sun, Jan 21, 2018
0
Новый каток Bentway Skating Trail в Торонто возобновил работу в воскресенье, 21 января, после того, как накануне, в субботу, его закрыли из-за потепления.

Bentway, открывшийся в начале этого месяца, не работал 20 января, поскольку в этот день температура воздуха достигла отметки +6° С.

И хотя в воскресенье днем в Торонто ожидается +5° С, городские власти заявляют, что каток будет открыт с 11:00 часов утра до 21:00 вечера.

«Обновленная информация о погоде указывает: вероятность того, что в понедельник в районе Большого Торонто пройдет переохлажденный дождь, уменьшилась. Более холодный воздух, который, как ожидалось, вернется в южную часть Онтарио днем в понедельник, скорее всего, останется восточнее и продолжит движение через Восточный Онтарио, − сообщила метеослужба при Министерстве по защите окружающей среды Канады. − В районе Большого Торонто, в основном, пройдет дождь, за исключением, возможно, северных пригородов, в некоторых частях которых может быть переохлажденный дождь. Из-за отсутствия арктического воздуха дороги будут не слишком скользкими из-за осадков. Только в нескольких регионах они обледенеют к вечеру понедельника, 22 января».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet