ClickCease
Частный детектив Шерманов выяснил, что это было двойное убийство
8:59 am
, Sat, Jan 20, 2018
0
Частный детектив, которого наняла семья Барри и Хани Шерман, вместе со своей командой сделал заключение, что смерть супругов наступила в связи с двойным убийством. То есть, по данным, это не было убийство и самоубийство, как предполагалось ранее.

Барри Шерман, которому на момент смерти было 75 лет, был основателем фармацевтического гиганта «Apotex». Он открыл компанию в 1974 году и превратил ее в одну из самых крупнейших фармацевтических фирм в Канаде. Журнал Canadian Business недавно оценил его состояние в $4,77 млрд, расположив на 15 месте рейтинга самых богатых людей страны. Кроме того, Шерманы были и в числе самых щедрых филантропов Канады – они направили миллионы долларов на благотворительность. В честь них были названы даже несколько зданий.

Скончались Барри и Хани Шерман у себя в доме 15 декабря в результате «сдавливания шеи веревкой», как сообщила полиция. Затем родные пары наняли частного детектива расследовать дело, так как полиция не разглашала никакой информации и держала их в неведении.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet