ClickCease
Резкое похолодание ожидается в Торонто к вечеру пятницы
11:13 am
, Fri, Jan 12, 2018
0
Министерство здравоохранения Торонто выпустило погодное предупреждение, так как температура воздуха опустится ниже нуля к вечеру пятницы. Оно будет действовать «до дальнейшего уведомления».

Ожидается, что столбик термометра остановится на отметке -5°С днем, а порывы ветра достигнут 60 км/ч. Ночью будет еще холоднее – до -12°С. В субботу днем температура воздуха составит -11°С.

В четверг федеральное метеорологическое агентство выпустило специальное погодное предупреждение для Торонто и прилегающих районов, в котором говорилось о дожде и тумане в пятницу утром, а также о «вероятности ледяного дождя днем». Синоптики предупредили и о постепенном превращении утреннего дождя в снег, когда температура воздуха снизится с приходом холодного фронта.

Между тем в начале пятницы из-за наводнения на несколько часов была перекрыта южная часть Don Valley Parkway, но пострадавший участок дороги уже открыли. Городские власти объявили о закрытии полос в северном и южном направлении вскоре после полуночи, когда начался дождь. Движение на север было возобновлено около 5:30 утра, а на юг – около 6:30 утра.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet