ClickCease
Бюджет Торонто на 2018 год может обойтись семьям в $160
5:20 pm
, Mon, Jan 8, 2018
0
Согласно подсчетам CBC Toronto, счет среднестатистической семьи с двумя детьми может увеличиться минимум на $160 в 2018 году из-за роста налогов. Это решится на грядущем заседании мэрии, где будут обсуждать бюджет. Однако многие чиновники считают, что значительных изменений в этом году в бюджете не предвидится, так как 2018 год – год выборов.

Хорошие новости заключаются в том, что стоимость проезда и плата за детские сады останутся на прежнем уровне, но в то же время возрастет плата за воду и вывоз мусора. Также грядет повышение рекреационных сборов.

Вот так будет выглядеть повышение налогов для среднестатистической семьи из 4 человек:

Налоги на недвижимость $ 81
Вода $ 47
Вывоз мусора $ 8
Рекреационные программы $ 8
Летние лагеря $ 16
Детские сады $ 0
Транспорт $ 0
ИТОГО $ 160

Согласно данным мэрии, владельцы домов стоимостью $624,418 будут платить на $81 больше налогов на имущество, чем в прошлом году ($2,906). Некоторые советники выступают за дальнейшее увеличение ставок налога на имущество. По словам советника Майка Лейтона, налоги на недвижимость «не лучший способ получения дохода в городскую казну, но пока это единственный метод, который сейчас есть в распоряжении муниципалитета». Жители Торонто получат возможность высказаться по поводу бюджета позднее на этой неделе во время серии общегородских публичных консультаций.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet