ClickCease
Два гастронома в центре Торонто закрылись
4:21 pm
, Thu, Jan 4, 2018
0
Два известных гастрономических магазина в самом центре Торонто – Mutual Street Deli и Caplansky’s College Street Deli, в которых годами продавали копченое мясо и сыры – закрылись. В твиттере местные жители активно делятся информацией об этом и всячески негодуют.

Mutual Street Deli, в котором в дружеской обстановке можно было купить дешево продукты с 1957 года, закрылся незадолго до Рождества. Николас Бульери, совладелец гастронома, подтвердил информацию о закрытии, но на вопросы о возобновлении работы и почему магазин закрывается – предпочел не отвечать.

Зейн Каплански, владелец Caplansky’s College Street Deli, тоже анонсировал закрытие своего первого магазина этой сети, который открылся в 2009 году, а затем бизнес разросся до еще 4 магазинов с доставкой. Два гастронома – в Йорквилле и в Терминале 3 Международного аэропорта Пирсон – останутся открытыми, написал Каплански у себя в твиттере.

Каплански пояснил, что он очень сожалеет, что приходится закрывать гастроном, однако другого выхода у него нет в связи с долгими ремонтными работами на улице и несогласием арендодателей идти на уступки.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet