ClickCease
Жители Торонто продолжили традицию Polar Bear Dip, несмотря на запрет
10:49 am
, Tue, Jan 2, 2018
0
С хэштегом #DareToDip жители Торонто выкладывают в соцсети свою интерпретацию ежегодной традиции ныряния в озеро Онтарио 1 января под названием Polar Bear Dip, которую в этом году власти города запретили в связи с экстремальными морозами.

Многие участники спонтанной акции прыгают в своих плавательных костюмах в снег у себя во дворе. В своих соцсетях они выкладывают фотографии и видео, сопровождая соответствующим хэштегом: #DareToDip.

В понедельник сообщество Polar Bear опубликовало призыв “делать это в своем стиле”. Это произошло после предупреждения властей о том, что в этом году событие не состоится и ввиду безопасности не стоит выходить на улицу раздетыми.

Тех, кто обычно ныряет зимой в ледяные воды, отдавая дань этой новогодней традиции, обычно насчитывается около 600 человек по всему Торонто. Они также собирают деньги, которые идут на благотворительность. В этом году, несмотря на отмену мероприятия, пожертвования все равно принимаются.

Тем временем, сообщество Polar Bear планирует все же провести официальный заплыв позже, когда власти сочтут погоду достаточно безопасной для этого.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet