ClickCease
Даг Форд собрал первое заседание консерваторов Онтарио
12:43 pm
, Tue, Jun 19, 2018
0
Даг Форд провел первое собрание Прогрессивно-консервативной партии после победы на выборах. Министр начал встречу во вторник, повторив свои предвыборные обещания, а также отдельно отметив пункт плана относительно отмены провинциального налогообложения бензина.

В короткой речи восторженной толпе консерваторов Форд напомнил некоторые меры, которые уже были предприняты, в том числе свое заявление об отказе от квот на вредные выбросы, которое он сделал на прошлой неделе.

Однако Форд не упомянул о моратории на наем сотрудников в государственный сектор и ограничениях на непредвиденные расходы, хотя делал такие заявления на этой неделе.

В докладе, размещенном на веб-сайте правительства, говорится, что мораторий найма не распространяется на полицейские, экстренные и пожарные службы, а также сотрудников жилищных служб.

Представители Новой демократической партии, которая сейчас является официальной оппозицией, заявили во вторник, что им неизвестны какие-либо детали проведения моратория, как и последствия такого решения для сфер здравоохранения и образования.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet