ClickCease
Экспериментальный проект по замене общественного транспорта услугами Uber позволяет экономить
7:10 am
, Fri, Mar 16, 2018
0
По оценкам властей города Иннисфил, Онтарио, экспериментальный транспортный проект, заключающийся в тесном сотрудничестве с компанией Uber, позволяет экономить более $8 миллионов в год по сравнению со стоимостью аналогичного автобусного обслуживания «от двери до двери».

В прошлом году правительство Иннисфила начало рассматривать услуги компании, предоставляющей услуги такси, в качестве альтернативы традиционной системе общественного транспорта.

Представители городской администрации Иннисфила сообщают, что за первые восемь месяцев работы программы 3 400 пассажиров совершили более 26 700 поездок.

Городские власти берут на себя часть расходов, связанных с перемещением горожан на автомобилях Uber Canada, за счет чего действуют фиксированные тарифы на поездки в определенные общественные центры, а также скидки на поездки в другие места.

Правительство Иннисфила сообщило, что заключило сделку с Uber, чтобы расширить партнерство, добавив еще два новых пункта назначения, куда можно добраться по фиксированной цене.

Так, цена на поездки Innisfil ideaLAB and Library и общественного центра South Innisfil Community Centre составит $3.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet