ClickCease
CN Tower и прилегающая территория открылась для посещений
1:03 pm
, Sat, Apr 21, 2018
0
Вечером в пятницу после сообщений о том, что неизвестно, когда удастся открыть для посещений достопримечательности CN Tower. Территория простояла закрытой 5 дней в связи с опасностью падения с вершины глыб льда.

Закрылась башня и достопримечательности, находящиеся рядом, включая Rogers Centre, в понедельник утром после сообщений очевидцев о том, что падает лед. Однако полиция не сразу отреагировала на данные сообщения, и территорию оградили, только когда упавшие куски льда пробили дыры в крыше Rogers Centre, где должна была состояться бейсбольная игра команды из Торонто Blue Jays против Kansas City Royals.

Через пару дней Rogers Centre открыли, заблокировав только несколько выходов, что значительно помешало пришедшим на перенесенную бейсбольную игру фанатам попасть на матч вовремя. Образовались длинные очереди, а те, кто не знал о закрытии многих входов, потеряли много времени на его обход.

За прошедшие пять дней в этом районе многие местные жители и владельцы бизнеса пожаловались на то, что куски льда, падающие с крыш и других объектов, доставили сильное неудобство и поставили в опасность жизни людей.

Несмотря на то, что CN Tower открылась из-за потепления, в полиции сообщили, что они будут следить за ситуацией и при малейшей опасности для прохожих, незамедлительно ее закроют.

В истории башни это самое долгое ее закрытие.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet