ClickCease
Онтарио запретит ходить по домам и продавать товары
7:04 pm
, Fri, Feb 23, 2018
0
Можете попрощаться с торговцами, которые в любое время могут постучать вам в дверь, чтобы спросить, как давно вы чистили свой водопровод.

Запрет на поквартирный обход, о котором не было заранее договоренности с жителями, с целью продажи различных предметов, вступит в силу в Онтарио 1 марта.

Такой обход будет иметь законную силу, только если с проживающими заранее это был заключен контракт, поэтому все, кого устраивает такая торговля, могут связаться со своими продавцами и одобрить для них эту деятельность в рамках своего домовладения.

Такой запрет было решено ввести, после того как поступило несколько жалоб о хамском и чересчур агрессивно-навязчивом ведении продажи от людей, которые практически ломились в чужие квартиры.

“Нам действительно нужно было предпринять хоть какие-то меры для того, чтобы люди не боялись открывать двери тем, когда к ним стучатся”, – сообщили инициаторы законопроекта.

Под запрет попали продажи: печей, кондиционеров, воздухоочистителей, водонагревателей, устройств для очистки воды, фильтров, смягчителей воды, услуг по очистке воздуховодов, а также любых товаров и услуг, которые выполняют схожие функции с вышеперечисленными.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet