ClickCease
Первый сильный снегопад в сезоне ожидается в Торонто сегодня вечером
4:19 pm
, Mon, Dec 11, 2017
0
Большой Торонто готовится к первому обильному снегопаду в сезоне, который ожидается сегодня вечером. Гидрометцентр Канады опубликовал специальное погодное предупреждение о «масштабном снегопаде», которое распространяется на южную часть Онтарио, включая Торонто. Синоптики обещают от 5 до 10 мм снега, в некоторых районах – до 15 см. Пик снегопада придется на вечерние часы, когда большинство людей возвращаются с работы.

«Из-за снегопада в ночь на вторник на дорогах ожидаются неблагоприятные условия для вождения», - говорится в предупреждении погодного ведомства.

Что касается температуры воздуха, то в течение недели она не поднимется выше нуля. Во вторник столбик термометра достигнет своей максимальной отметки -4°С, а в среду – -6°С. К четвергу ожидается похолодание до -9°С. Во вторник, в четверг и в пятницу вероятны небольшие снегопады.

Транспортная служба города Торонто уже посыпала солью основные велосипедные дорожки и мосты. На дороги сегодня вечером готовы выйти 200 грузовиков с солью и 600 снегоочистителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet