ClickCease
Toronto Santa Speedo Run: благотворительный забег для отчаянных
8:50 am
, Sun, Dec 10, 2017
0
Группа местных Сант в субботу, 9 декабря, бросила вызов холоду и приняла участие в смелом мероприятии в районе Bloor-Yorkville, чтобы собрать средства для больницы SickKids Hospital.

Участники благотворительного забега Toronto Santa Speedo Run, одетые в красные и белые купальные костюмы, должны были преодолеть маршрут длиной 3 км, представляющий из себя «модифицированную восьмерку». По словам организатора мероприятия Мэтта Фримена, он проходил по всем большим улицам в окрестностях: Bay, Yorkville, Cumberland.

«Мы просто внесли разнообразие в жизни людей, делавших сегодня покупки в районе Yorkville», − сказал он.

Это экстравагантное мероприятие по сбору средств проходит с 2005 года, и представляет собой скорее «пробег ради развлечения», чем настоящую гонку.

Организаторы говорят, что с первого года его проведения им удалось собрать для детской больницы $320 000. Эти деньги были переданы в фонд Toys and Games Fund при SickKids.

«Собранные средства в основном идут на рекреационные и терапевтические игры, в том числе на различные материалы и предметы – игрушки, приспособления для игровых комнат, все необходимое для занятий по искусству, настольные игры и прочее оборудование», − говорится в заявлении организаторов забега.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet