ClickCease
Систему автострахования в Онтарио ждут изменения
12:01 pm
, Tue, Dec 5, 2017
0
Сферу автострахования в Онтарио ожидают изменения, так как провинциальное правительство решило начать борьбу с мошенниками и снизить тарифы для водителей.

Министр финансов Онтарио Чарльз Соуза объявил, что общая сумма денег, вырученная недобросовестными гражданами за счет мошенничества с автострахованием, достигает $1,6 миллиарда в год, поэтому пришло время положить конец аферам.

Он сообщил, что правительство Онтарио разработает стандартные планы лечения типичных травм, получаемых при ДТП (например, растяжений и хлыстовых травм шеи), создаст независимые центры, где проводят медицинскую оценку более серьезных повреждений, и учредит Управление по серьезным случаям мошенничества для борьбы с аферистами.

В опубликованном в начале 2017 года докладе, подготовленном по запросу правительства, отмечалось, что в Онтарио самые большие страховые взносы в Канаде, несмотря на то, что здесь случается меньше аварий и ДТП со смертельным исходом, чем в других частях страны.

Власти Онтарио все еще пытаются сдержать свое обещание и понизить тарифы по автострахованию на 15% по сравнению с уровнем 2013 года, хотя на данный момент им удалось добиться лишь 8%-ного снижения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet