ClickCease
На Union Station будут проходить уроки рисования
11:50 am
, Wed, Nov 22, 2017
0
Совсем скоро в зале Great Hall на станции Union Station можно будет увидеть необычное зрелище: художники за работой.

Появление в Great Hall двадцати специально подготовленных мест, оснащенных карандашами, бумагой и планшетами для рисования, будет обозначать, что пришло время «Union Draws» − бесплатных занятий по графике. Они будут проводиться в последнее воскресенье каждого месяца на протяжении всего 2018 года.

Спонсором занятий выступил банк TD, а организованы они по инициативе Toronto Union, филиала Osmington – строительной компании, которая занималась модернизацией станции.

Пресс-секретарь Toronto Union Ванесса Макдональд сообщила, что эти уроки рисования направлены на то, чтобы заставить людей «ценить Union Station как пункт назначения», в то время как основное внимание обычно уделяют внешнему виду станции или изменениям, которые ее ждут.

Первое занятие проведет Алекс Джозефсон, дизайнер и соучредитель Partisans − архитектурной компании, которая занималась разработкой нового фудкорта и торгового зала на Union.

Он приглашает на урок всех, от профессиональных художников до новичков. По его словам, рисование здания ничем не отличается от рисования чего-то другого.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet