ClickCease
Bombardier собирается финансировать создание аэрокосмического центра в Большом Торонто
4:25 pm
, Thu, Jun 21, 2018
0
Подразделение машиностроительной компании Bombardier, специализирующееся на создании самолетов и космической техники, сообщило, что собирается вложить миллионы долларов в различные проекты, направленные на создание аэрокосмического центра в районе Большого Торонто.

Финансирование, которое компания собирается выделить, призвано укрепить ее сотрудничество с местным консорциумом, чья основная цель - создание этого центра.

Консорциум инноваций и исследований Downsview Aerospace занимается организацией аэрокосмического центра, в котором смогут вместе работать светила науки и лидеры аэрокосмической отрасли.

Руководство Bombardier пообещало, в следующие пять лет оно будет направлять по $1,5 миллиона в год на финансирование их исследований.

Компания также планирует потратить в общей сложности $5 миллионов на создание аэрокосмических исследовательских центров при Университете Райерсона и Университете Торонто.

Кроме того, она собирается инвестировать в исследовательский проект, посвященный шасси, над которым сейчас трудятся в колледже Centennial College в Торонто, а также вложить миллионы в восстановление главного здания, в котором размещается консорциум, и в ускорение его операций.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet