ClickCease
Мэр Торонто отправится в Нью-Йорк с бизнес-миссией
12:04 pm
, Tue, Nov 14, 2017
0
Мэр Торонто Джон Тори отправится во вторник, 14 ноября, на два дня в Нью-Йорк с бизнес-миссией и посетит ряд встреч, посвященных технологиям и инновациям.

В ходе поездки мэр побывает в штаб-квартире компании Sidewalk Labs, недавно выигравшей тендер на создание высокотехнологичного района на набережной Торонто.

Тори также примет участие в круглом столе в центре инноваций Grand Central Tech, где будут присутствовать представители компании MaRS. Согласно пресс-релизу, там он будет «продвигать идею формирования стратегического восточного альянса между Нью-Йорком и технологическими рынками Торонто».

«Я горжусь тем, что Торонто становится международным центром урбанистических инноваций и технологий, − отметил Тори в заявлении, опубликованном во вторник. − Я посвящу себя продвижению наших быстроразвивающихся технологических фирм и созданию ключевых альянсов с компаниями в других сильных городах, таких как Нью-Йорк».

В среду, 15 ноября, мэр Торонто вместе с коллегами из Брамптона и Миссиссаги проведет в Нью-Йорке запуск финансируемой провинциальными и федеральными властями программы Toronto Global, направленной на продвижение региона Торонто за рубежом и привлечение иностранных инвестиций.

«Регион Торонто обладает разнообразными возможностями и завязывает активные партнерские отношения с Нью-Йорком, дающим выход на более крупные рынки США», − отметил Джон Тори.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet