ClickCease
Временный глава прогрессивных консерваторов «не доверяет» Патрику Брауну
1:27 pm
, Tue, Feb 20, 2018
0
Раскол между фракциями Прогрессивно-консервативной партии Онтарио продолжает набирать обороты: временный лидер Вик Федели упомянул, что сообщил руководству партии о том, что «не доверяет» Патрику Брауну, всего за несколько часов до того, как ушедший в отставку из-за скандала политик объявил, что вступает в предвыборную гонку для возвращения себе своего прежнего поста.

Браун, бывший глава Прогрессивно-консервативной партии, вынужден был уйти в отставку в прошлом месяце из-за обвинений в недопустимом сексуальном поведении. Он присоединился к другим кандидатам на пост в пятницу, 16 февраля, после того как его выгнали из закрытого собрания партии.

39-летний политик из Барри, Онтарио, заявил, что это именно ему партия обязана беспрецедентным ростом численности ее членов с 2015 года, когда он встал у руля, поэтому он и должен представлять ее на провинциальных выборах.

Федели отметил, что пока Браун является одним из кандидатов на внутрипартийных выборах, он больше не будет отпускать комментарии в его адрес − как и в адрес любого другого кандидата.

Свои заявления Федели сделал в Парламенте Онтарио, поскольку там началась весенняя сессия в преддверии провинциальных выборов 7 июня.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet