ClickCease
Торонто вошел в список лучших городов для трудоустройства
6:34 pm
, Mon, Oct 9, 2017
0
Рынок труда в последние несколько дней набрал силу, но по Канаде в целом ситуация все еще нестабильна и зависит от географического расположения. За последнее время вместе с ростом количества жителей выросло и количество рабочих мест – на 320,000.

Statistics Canada предоставили данные, которые показывают хороший рост в сентябре. Было создано 112,000 рабочих мест на полный рабочий день, несмотря на то, что количество рабочих мест с частичной занятостью сократилось на 102,000.

На протяжении 9 лет, рейтинг безработицы сохраняется на уровне 6,2%. Однако, несмотря на общую благоприятную картину, по регионам отличия очень большие.

Например, в сентябре в Онтарио появилось 34,700 новых рабочих мест только за этот месяц. Ровно противоположное произошло в Альберте - 7,800 рабочих мест были сокращены, а также в Квебеке - сокращены 7,600 и в Британской Колумбии - 6,700.

Согласно последним исследованиям банка Montreal's Labour Market Report Card, лишь в трех провинциях собраны все те города, где ситуация с трудоустройством – на высоком уровне. Это Британская Колумбия, Манитоба и Онтарио. Причем в Онтарио это только Торонто и города в недалекой округе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet