ClickCease
Волонтеры из Торонто возвращаются в Хьюстон, чтобы помочь пострадавшим от урагана Харви собакам
6:01 pm
, Mon, Oct 9, 2017
0
Волонтеры из Торонто намереваются еще раз направиться в Хьюстон, пострадавший летом от урагана Харви, чтобы забрать собак в питомники Онтарио и помочь животным снять стресс.

Организация Redemption Paws, которая помогает спасать животных после природных бедствий, в прошлый раз в сентябре привезла из Хьюстона более 40 собак. Но городские питомники, к сожалению, переполнены.

Организация в данный момент ищет волонтеров и собирает средства, чтобы организовать еще один конвой в Хьюстон за собаками.

В Хьюстоне много питомников пострадало от наводнения и шторма. А действующие переполнены, так как после урагана многим хозяевам пришлось оставить своих питомцев. Сейчас в городе огромное количество бездомных животных, по примерным подсчетам их около миллиона.

Redemption Paws пытается собрать 5 тысяч долларов в рамках своей кампании. Питомник организации тоже уже переполнен. Но волонтеры нашли места, где можно разместить собак. По их словам, в Онтарио очень высокий процент людей, которые забирают животных из приютов. Находят свой дом примерно 92% животных.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet