ClickCease
История писательницы из Торонто о сексуальных домогательствах побудила других к флешмобу
5:36 pm
, Fri, Oct 6, 2017
0
Твит писательницы из Торонто о сексуальном домогательстве работодателя вызвало глобальный отклик в интернете. Люди стали делиться своими подобными историями и обсуждать их. По мнению писательницы, то, что люди говорят об этом - первый шаг на пути к тому обществу, где подобные действия будут неприемлемы.

Анна Т. Донахью призвала людей в твиттере делиться своими историями после того, как в New York Times в четверг вышла статья против кино-магната Харви Вайнштейна, обвиняющая его в сексуальных домогательствах по отношению к ряду актрис, включая Эшли Джад и других бывших сотрудников.

Вайнштейн согласился с тем, что он вел себя непристойно, и заявил, что возьмет перерыв в работе, однако отметил, что издание опубликовало статью лично ему в отместку.

Донахью рассказала, что решила опубликовать свою историю, так как ей было всего 17 лет, когда она подверглась домогательству. Ее босс на радио настаивал на том, чтобы сделать ей массаж плечей. Писательница надеется, что ее история поможет девушкам осознать, что такое поведение является непристойным, а самих пострадавших винить совершенно не в чем.

За сутки твит ретвитнули 2,500 раз и почти столько же появилось в сети ответов, большинство которых содержали собственные истории сексуальных домогательств.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet