ClickCease
Власти Йорка предупреждают об опасности заражения корью
5:03 pm
, Mon, Jun 18, 2018
0
По сообщению представителей департамента здравоохранения Йорка, посетители, которые находились в the Promenade Mall Imagine Cinemas 9 июня, могли заразиться корью. Все, кто взаимодействовал с интерактивными стойками, посещал уборные или находился в лобби кинотеатра с 19:00 до полуночи, находятся в зоне риска.

«Симптомы кори включают высокую температуру, кашель, насморк, боль в глазах или чувствительность к свету, сыпь в виде небольших пятен с белым центром на внутренней поверхности полости рта и красную сыпь на теле, - прокомментировал медицинский сотрудник здравоохранения Йорка доктор Карим Курджи. - Любой, кто обнаружит симптомы кори, должен немедленно позвонить своему врачу и сообщить ему, чтобы не допустить распространение и получить вакцину».

Представители департамента здравоохранения говорят, что все, кто посетил кинотеатр, должны внимательно следить за симптомами кори, которые обычно появляются в течение 21 дня после контакта. Корь очень заразна, крайне быстро распространяется, а также влечет за собой осложнения. Лучший способ борьбы с корью, по мнению медицинских работников, это вакцинация.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet