ClickCease
Бывший генерал-губернатор Канады станет исполнительным советником Deloitte
9:26 am
, Tue, Oct 17, 2017
0
Компания Deloitte, оказывающая услуги в области консалтинга и аудита, сообщила, что бывший генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон вступит в ряды ее сотрудников и займет пост исполнительного советника.

Представители компании заявили, что Джонстон будет находиться в Оттаве и давать консультации по вопросам инноваций, развития лидерских качеств и помощи предприятиям в улучшении развития и производительности.

Джонстон официально покинул свою прежнюю должность 2 октября, когда бывшая астронавтка Джули Пайетт принесла присягу в качестве 29-го генерал-губернатора Канады, представляющего королеву Великобритании в стране кленового листа.

Старший партнер и главный исполнительный директор Deloitte Фрэнк Веттезе отметил: он гордится тем, что Джонстон выбрал именно эту компанию «для дальнейшей работы над ключевыми вопросами, важными для будущего Канады».

Веттезе добавил, что знания и опыт Джонстона имеют огромное значение, поскольку в ближайшие годы Канаде предстоит столкнуться со сложными проблемами.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet