ClickCease
Город выделит $80,000 на раскрутку ресторанов, пострадавших от пилотного проекта на King Street
5:52 pm
, Tue, Feb 20, 2018
0
Акция по продвижению ресторанов "Food is King" будет направлена на то, чтобы привлечь прохожих к посещению любого из 40 ресторанов, находящихся в центре Торонто на улице King, где действует пилотный проект, который должен был сократить время поездки в трамвае. Так как владельцы малого бизнеса пожаловались на то, что проект не принес должных результатов, а, наоборот, ухудшил ситуацию, мэр Джон Тори решил предпринять меры.

Посетители ресторанов получат по $15 в приложении Ritual, которые можно будет потратить на одно блюдо (любое – от бургеров до суши). И это обойдется городу в $80,000.

Мэр Джон Тори заявил, что пилотный проект на улице King должен в конце концов облегчить и улучшить жизнь всем.

Мэр отметил, что главная цель, почему местное правительство решило помочь ресторанам – это привлечение как можно большего количества людей, прогуливающегося по центральным улицам пешком. Поэтому, как отметил Тори, городские власти только рады оказать помощь и выделить средства, так как это поможет улучшить публичные места в самом сердце города.

Предложение доступно только новым и уже существующим пользователям приложения в тех ресторанах на King Street, где они еще не заказывали еду.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet