ClickCease
Суд отклонил протест по делу Вайнштейна о домогательствах к актрисе из Торонто
8:21 pm
, Fri, Feb 16, 2018
0
Судья отклонил оспаривание обвинения в сексуальных домогательствах против голливудского продюсера Харви Вайнштейна, его бывшего помощника и компаний Miramax и Disney. Заявление на него подала актриса из Торонто.

Решение было вынесено сегодня на заседании суда. Актриса, чье имя не называется, обвинила Вайнштейна в преступлении, совершенном почти два десятка лет назад. Оспаривать дело начала бывшая ассистентка Вайнштейна, Барбара Шнеевайс, которая утверждала, что претензии актрисы не связаны именно с сексуальным посягательством, а следовательно, подлежат истечению срока давности. Судья посчитал иначе.

Актриса утверждает, что в 2000 году, у нее состоялась встреча с продюсером, и она не подозревала, что это может привести к сексуальным домогательствам. Обвинение актрисы состоит в том, что на этой встрече Вайнштейн принудил ее к оральному сексу без согласия.

Затем, когда актриса вместе со своим агентом и другом направилась на встречу с Вайнштейном, чтобы потребовать от него извинений, Шнеевейс якобы подстроила все таким образом, что актриса оказалась наедине в комнате с Вайнштейном, который снова к ней приставал и в итоге попытался засунуть свой язык ей в горло. Об этом говорится в заявлении пострадавшей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet