ClickCease
Какие дороги перекроют в выходные?
12:33 pm
, Fri, Sep 22, 2017
0
Принц Гарри и 550 спортсменов из 17 стран примут участие в Играх непокоренных (Invictus Games), которые пройдут в Торонто с 23 по 30 сентября. Соревнования станут поводом для закрытия некоторых дорог в городе.

С 21 сентября по 1 октября будет закрыта для движения крайняя правая полоса в восточном направлении по York St. между Adelaide St. и Queen St.

Queen Street West будет перекрыта от York St. до Bay St. с 9 утра до 7 вечера пятницы. Крайнюю правую полосу движения в южном направлении по Bloor Street West перекроют между High Park Ave. и Pacific Ave. с 7 утра до 8 вечера пятницы. По High Park движение транспортных средств также не будет осуществляться в это время.

Queen Street West будет закрыта между York St. и Bay St. с 8 утра до 5 вечера субботы. Движение будет запрещено через Maple Leaf Square с 5 до 11 вечера 23 сентября. В это же время будет перекрыта Bay St. между Front St. и Lake Shore Boulevard West, а Bremner Boulevard – между Lake Shore Boulevard West и York St. Одна из полос движения по Lake Shore Boulevard West также будет закрыта.

Richmond St. перекроют между Bay St. и York St. с 5:30 до 7:30 вечера в субботу. Ограничения движения будут действовать на Front St. к востоку от Trinity St. с 6 утра до 6 вечера 23 сентября.

Полиция советует тем, кто планирует посетить Игры непокоренных, воспользоваться общественным транспортом. Кроме того, в ведомстве предупредили, что время закрытия дорог может варьироваться, если мероприятия Игр будут длиться дольше, чем предполагалось.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet