ClickCease
Дети дважды пронесли в начальную школу сладости с марихуаной
6:19 pm
, Tue, May 22, 2018
0
Полиция Онтарио призывает родителей быть внимательными и провести разъяснительные беседы со своими детьми, так как произошло два несвязанных между собой случаев, когда ученики принесли в школу печенье с марихуаной.

Ученик 6 класса принес из дома в качестве угощения печенья в начальную школу Ошавы, Онтарио, 14 мая. 4 ученика в возрасте 11-12 лет угостились выпечкой и через некоторое время сообщили о том, что чувствуют головокружение и эйфорию.

Полиция выяснила, что печенья были сделаны одним из родителей для супруга, и сладости оказались в рюкзаке их ребенка по ошибке.

Другой случай произошел за неделю до этого, тогда в ту же самую школу принесли мармеладных мишек с марихуаной. Четверо детей 7-8 класса в возрасте 12-13 лет попробовали сладости и также сообщили о своих симптомах.

В данном случае полиции пока не удалось выяснить, откуда у ребенка появились мармеладные мишки, но точно установлено, что дома они не были изготовлены.

Полиция расследует более тщательно оба случая, но просит обратить внимание на то, что они совершенно никак не связаны друг с другом, это просто совпадение. Однако стражи порядка просят всех родителей провести дома объяснительные работы с детьми.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet