ClickCease
Тысячи человек приняли участие в гонке Toronto Waterfront 10K
3:41 pm
, Sun, Jun 17, 2018
0
Тысячи человек пробежали по самому центру города в субботу в рамках ежегодного забега Toronto Waterfront 10K. Организаторы мероприятия говорят, что таким образом тысячи людей поддерживают благотворительное движение.

Более 8 000 участников события собрались возле University Ave. и Queen St., чтобы пробежаться по набережной и завершить забег в Bandshell Park.

Саша Голлиш стала победительницей среди женщин, для преодоления дистанции ей потребовалось всего 33 минуты. Голлиш говорит, что особого секрета у нее нет, она просто регулярно занимается не менее трех раз в неделю, но у нее нашлось несколько советов для начинающих.

«Не будьте слишком требовательны к себе, - сказала она. - Как и в любом виде спорта, первые три недели занятий - это вызов вашему телу. Вы буквально постоянно чувствуете себя ужасно, но потом происходит что-то вроде волшебства, если следовать двум простым правилам. Первое: не бросайте, как бы просто и глупо это ни звучало. Потому что если вы бросите, то тогда точно ничего не добьетесь. И второе: относитесь с любовью к спорту, которым вы занимаетесь, потому что, когда вы увлечены тем, что делаете, вам не составит труда найти выход из любой ситуации и не впасть в отчаяние».

Между тем, двукратный олимпийский и второй по скорости марафонец Канады Рейд Кулсает из Гамильтона, стал общим победителем со временем 30:11. Он говорит, что рад победе, он не доволен своим временем.

«Мне было очень весело, но я мог бы улучшить это время как минимум на 40 секунд», - сказал он.

Мероприятие Toronto Waterfront 10K прошло в третий раз и претендует на звание самой популярной гонки в городе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet