ClickCease
Найдена машина стрелявшего в двух маленьких девочек на детской площадке
7:06 pm
, Fri, Jun 15, 2018
0
Полиция Торонто сообщила, что определила местоположение машины подозреваемого в стрельбе в четверг, 14 июня, на детской площадке в двух маленьких сестер 5 и 9 лет.

Сейчас, по словам полиции, автомобиль является предметом расследования. Он был найдет на Liverpool Road и Highway 2.

Полиция продолжает проверять каждую зацепку в расследовании, которая может помочь им определить всех соучастников преступления.

Ранее днем была опубликована фотография автомобиля, на которой скрылся подозреваемый. По словам полиции, это Nissan Versa 2007-2011 года.

Сообщается, что в преступлении замешаны по меньшей мере два человека – стрелявший и водитель.

Младшая сестра была ранена в живот, а старшая в лодыжку. В данный момент дети находятся в больнице, их жизням ничего не угрожает. Обеих девочек прооперировали и сейчас они идут на поправку.

Во время стрельбы на площадке находилось 11 детей и мужчина. Детективы сообщили, что подозреваемые приехали туда с парковки неподалеку. Злоумышленник пешком подошел к детской площадке и начал стрелять. Он сделал минимум 7 выстрелов. Полиция подозревает, что стрелявший целился в мужчину, который в то время находился там, но промахнулся. Затем злоумышленник скрылся на автомобиле.

По данным различных СМИ, очевидцы видели двух мужчин в масках в машине.

Свои заявления уже сделали Джон Тори и Даг Форд. Мэр заявил, что лицо или лица, ответственные за «подлую» стрельбу в двух маленьких девочек на игровой площадке в Скарборо «не заслуживают» быть членами сообщества Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet