ClickCease
Торонто планирует сделать ребрендинг сервисов для бездомных
7:22 pm
, Tue, Nov 21, 2017
0
Самый густонаселенный город Канады рассматривает возможность сделать ребрендинг сервисов для бездомных в рамках более обширного пересмотра системы приютов.

Но некоторые критики заявляют, что попытки Торонто сделать ребрендинг не особо помогут улучшить мнение жителей о приютах и тех, кто непосредственно ими пользуется.

Заглядывая вперед, городские власти заявляют, что приюты станут местом, где людям будут помогать искать постоянное жилье и налаживать рабочие связи, а также где будут заботиться о здравоохранении.

Город подтверждает, что знает о проблемах, связанных с недовольством местных жителей при открытии новых приютов. Никто не хочет, чтобы бездомные жили в их районе. Поэтому необходимо будет провести огромную работу по изменению позиции приютов а также языка, который используется при их описании. Задача – изменить строго оппозиционное мнение посредством более подходящих и доходчивых слов.

Учитывая все это, были наняты две консалтинговые фирмы, на которые ушло порядка $59,700. Они должны будут изменить городское мнение о бездомности и протестировать новое потенциальное название для сервисов для бездомных в Торонто. В работе задействованы фокус-группы, исследования и онлайн-опросы.

Помимо этого, Торонто наймет маркетинговую компанию, которая займется продвижением и улучшением имиджа приютов и других сервисов для бездомных.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet