ClickCease
Глава ТТС уходит в отставку
1:28 pm
, Tue, Nov 21, 2017
0
Генеральный директор ТТС Энди Байфорд покидает свой пост, чтобы продолжить работу в других компаниях Северной Америки. Байфорд начал работать в ТТС в качестве генерального управляющего в ноябре 2011 года. Четыре месяца спустя он занял место главы компании после увольнения Гэри Вебстера.

К заслугам Байфорда можно отнести введение системы оплаты проезда Presto, строительство новых станций метро на ветке York Spadina, которое сопровождалось огромным перерасходом средств и постоянными задержками работ, в результате чего были уволены два сотрудника, занимающих высокие должности. Байфорд также представил пятилетний план развития компании, который использовался в период с 2013 по 2017 годы. Среди прочих пунктов плана были такие, как возобновление обязательств по обслуживанию клиентов, повышение эффективности работы и информационная открытость. Говоря об информационной открытости, Байфорд стал первым руководителем ТТС, который публиковал ежемесячные отчеты обо всем, что касается компании и пассажиров.

Он также известен тем, что повсюду носил бейджик с указанием его имени и должности, таким образом, каждый мог обратиться к нему лично. Когда в метро случались какие-либо задержки или закрытия, Байфорд постоянно присутствовал на месте происшествия, часто помогая сориентировать пассажиров и направить их на нужный маршрутный автобус. На Youtube он также появился в серии видео, в которых он объясняет различные причины задержек транспорта.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet