ClickCease
Улицу King Street West перекроют на время проведения кинофестиваля TIFF
1:05 pm
, Tue, Aug 22, 2017
0
В сентябре улица King Street West в Торонто несколько дней будет закрыта для проезда, так как на ней – вопреки желанию руководства транспортных служб − будут проходить некоторые из мероприятий Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF).

Представители городской администрации Торонто сообщили, что King Street West перекроют на участке от University Avenue до Spadina Avenue c 05:00 утра 7 сентября до 05:00 утра 11 сентября. Движение транспорта по улице John Street на участке от King Street до Wellington Street так же будет приостановлено на этот период.

На перекрытой части King Street расположены несколько мест, имеющих к TIFF самое прямое отношение. В их числе – кинотеатр Bell Lightbox, театр Princess of Wales Theatre и концертный зал Roy Thomson Hall.

Отдельные мероприятия будут проходить прямо на проезжей части. Там же расположатся павильоны спонсоров TIFF.

Организаторы TIFF объявили во вторник, 22 августа, что на кинофестивале будут присутствовать звезды мировой величины − Анджелина Джоли, Хелен Миррен, Гаэль Гарсия Берналь и Хавьер Бардем.

Представители транспортной службы TTC заявили, что с 7 по 11 сентября трамваи маршрутов 504 King, 514 Cherry и 304 King будут следовать в обход King Street.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet