ClickCease
Технические проблемы в аэропорту Pearson вызвали багажный коллапс
8:14 am
, Wed, Aug 16, 2017
0
Пассажирам, вылетавшим из международного аэропорта Pearson в Торонто, вечером во вторник, 15 августа, пришлось прождать «несколько часов» из-за внезапных технических проблем в зоне приема багажа в Терминале 3.

Пресс-секретарь Управления аэропортами Большого Торонто (GTAA) Робин Смит заявил журналистам во вторник, что задержки в работе начались около 18:30 вечера и затронули пассажиров исходящих рейсов всех авиакомпаний в этом терминале.

Одному из пассажиров с семьей пришлось прождать более двух часов.

«Мы прошли вчера процедуру онлайн-бронирования, решив, что это будет хороший, быстрый процесс, а теперь провели два часа в очереди, лишь чтобы сдать наши сумки», − поделился он своим возмущением.

Он назвал гору багажа, образовавшуюся рядом с очередью, «страшным зрелищем».

«Заставляет задуматься о том, что вам придется ждать еще два часа в самолете, прежде чем эти чемоданы попадут на борт», − заявил недовольный пассажир.

Представители Управления аэропортами Большого Торонто сообщили, что привлекли 15 дополнительных рабочих, чтобы помочь с обслуживанием клиентов и переместить багаж вручную в систему багажного конвейера.

По имеющейся информации, эта техническая проблема стала причиной задержки авиарейсов, однако неизвестно, скольких из них она коснулась.

Сотрудники GTAA добавили, что технические проблемы не связаны тем, что 27 июля сотни рабочих, занимающихся обработкой багажа, объявили забастовку в аэропорту Пирсон.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet