ClickCease
Эллен Пейдж в зомби-фильме, режиссерский дебют Аарона Соркина: новые подробности о TIFF
4:46 pm
, Tue, Aug 15, 2017
0
Стало известно о новых фильмах-участниках Toronto International Film Festival, который в этом году пройдет с 7 по 17 сентября. Среди них будут: зомби-фильм с уроженкой Галифакса Эллен Пейдж в главной роли, режиссерский дебют Аарона Соркина, биография политического информатора “Deep Throat”, из-за которого разразился Уотергейтский скандал, а также "I Love You, Daddy" Луи Си Кея.

Во вторник 15 августа фестиваль обновил список фильмов, которые будут представлены на фестивале. В их числе и триллер "The Cured" с Эллен Пейдж. По сюжету, от болезни, которая обращала людей в зомби, найдено лекарство. И теперь те, кто однажды был заражен, не приветствуются в обществе. Против них - их друзья, общество и даже семьи.

"Molly's Game", в котором снялись Джессика Честейн и Идрис Эльба, стал первой работой Аарона Соркина в качестве режиссера. Он же написал и сценарий по мемуарам "Molly's Game: From Hollywood's Elite to Wall Street's Billionaire Boys Club, My High-Stakes Adventure in the World of Underground Poker" Молли Блум. История основана на реальных событиях и рассказывает о лыжнице олимпийского уровня, которая возглавила самую эксклюзивную в мире игру в покер с высокими ставками, участниками которой были кинозвезды, бизнес-титаны и русская мафия.

Лиам Нисон сыграет печально известного информатора Deep Throatу, из-за которого начался политический скандал в США 1972-1974 годов, закончившийся отставкой президента страны Ричарда Никсона. Единственный за историю США случай, когда президент прижизненно досрочно прекратил исполнение обязанностей. Фильм называется Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House.

Фильм Луи Си Кея "I Love You, Daddy" будет черно-белым.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet