ClickCease
У жителя Гамильтона на заднем дворе оказался аллигатор
3:56 pm
, Thu, Aug 10, 2017
0
Семья из Гамильтона собиралась отмечать 25-летний юбилей со дня свадьбы у себя на заднем дворе, когда обнаружила там полутораметрового аллигатора. Вместо праздника они весь день потратили на то, чтобы решить проблему с незваным гостем.

Волтер Эрцинян, глава семейства, рассказывает, что первыми животное заметили его дочери 11 и 18 лет, которые собирались поплавать в бассейне и внезапно обнаружили, что что-то там уже плавает. Сначала дети подумали, что папа купил какую-то странную статую или надувную игрушку ради шутки, но затем аллигатор зашевелился.

С помощью праздничного стола отец семейства быстро сделал барьер, который преградил животному путь, прежде чем отправиться на поиски помощи.

Не зная, что нужно делать в таких случаях, Эрцинян позвонил в полицию, сотрудники которой приехали довольно быстро. По словам Волтера, животное активно сопротивлялось, когда стражи порядка с помощью специальных инструментов пытались схватить его. В итоге аллигатора удалось увезти.

По законам Гамильтона, аллигаторов нельзя содержать дома как домашних питомцев. Как животное попало к жилому дому остается еще выяснить.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet