ClickCease
Транспортная служба TTC извинилась за утренние задержки, вызванные поломкой сигнальной системы
12:15 pm
, Thu, Aug 10, 2017
0
Транспортная компания TTC принесла официальные извинения за проблемы с сигнальной системой метрополитена, вызвавшие практически 40-минутные задержки на линии 1 во время утреннего часа пик.

Пресс-секретарь TTC Брэд Росс объяснил, что бригады рабочих, которые ночью занимались техническим обслуживанием станции St. Patrick Station, удалили некое старое оборудование, тем самым «непреднамеренно» нарушив работу сигнальной системы в районе станции.

По словам Росса, из-за того, что сигнальная система не работала, как должно, сотрудникам TTC пришлось использовать ручной «выключающий рычаг» вместо красного света, который обычно указывает машинистам, когда небезопасно направляться к следующей станции.

Это, в свою очередь, привело примерно к 40-минутным задержкам, с которыми столкнулись пассажиры, путешествующие на участке между станциями Sheppard West и St. Patrick.

«Выключающее устройство – безотказная в работе система, но она приводит к тому, что обслуживание становится очень медленным, − заявил Росс. − Время ожидания было невероятно длинным, и TTC приносит свои извинения».

Он также упомянул, что проблемы на линии 1 утром в четверг, 10 августа, были единовременными, связанными с тем, что часть оборудования накануне удалили ненадлежащим образом.

Росс также заметил: задержки усугубило то, что за утро аварийный сигнал в поездах нажимали как минимум четыре раза – вероятно, потому, что вагоны метро двигались очень медленно, и многим людям становилось плохо.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet