ClickCease
Отныне бороться с любителями парковаться на велополосах будет специальное подразделение
10:45 am
, Fri, Aug 4, 2017
0
К офицеру полиции Торонто, отвечающему за соблюдение правил парковки и использующему свою страницу в сети Twitter для борьбы с нарушителями, теперь присоединятся двое новых коллег, которые будут вместе с ним патрулировать город.

Руководство полиции Торонто распорядилось, чтобы еще двое штатных сотрудников вступили в борьбу с автомобилистами, которые незаконно паркуются на дорожных полосах, выделенных специально для велосипедистов. Офицеры присоединятся к Кайлу Эшли, отвечающему за соблюдение правил парковки. В последние несколько месяцев он усиленно следил за тем, чтобы никто не преграждал дорогу велосипедистам.

«План состоит в том, чтобы взять нашу программу мониторинга велосипедных полос, которая уже успешно работает, и расширить ее, добавив еще двух офицеров, − сообщил Эшли журналистам CP24 утром в пятницу, 4 августа. – План в том, чтобы действительно помочь нам расширить охват велосипедных сетей в пригородных районах, а также обеспечить связь с офицерами через Twitter , чтобы мы могли оказать помощь незамедлительно».

Нужно отметить, что Эшли уже добился некоторого успеха в борьбе с транспортными средствами, припаркованными не по правилам. В прошлом месяце, после его многочисленных жалоб в Twitter, национальная почтовая компания Canada Post пообещала проинструктировать своих водителей, чтобы те держались подальше от полос для велосипедистов.

Общаясь с журналистами в пятницу, Эшли отметил: все служащие полиции, следящие за соблюдением правил парковки, отвечают за то, чтобы транспорт не останавливался на велосипедных полосах, однако он и его новые коллеги, Сабрина Клоэтциг и Эрин Уркхарт, сосредоточатся на более «целенаправленных действиях».

По словам Эшли, он будет патрулировать велосипедные маршруты в западной части города, а Клоэтциг и Уркхарт − в восточной. Их специальное подразделение из трех человек будет работать с понедельника по пятницу, начиная с 4 августа.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet