ClickCease
Студенту, у которого украли фотокамеру, пожертвовали $2,500
5:55 pm
, Thu, Aug 3, 2017
0
Кампания на GoFundMe по сбору денег для молодого фотографа и видеографа Энтони Бана, чей фотоаппарат был украден, началась во вторник. К четвергу удалось собрать уже $2,500. Итоговая цель - $4,500.

Энтони изучает маркетинг в York University. По вечерам и ночам, когда у него есть свободное время, он занимается видео- и фотосъемкой.

На прошлой неделе в одном из спортзалов Миссиссоги были украдены его вещи, включая камеру Sony A7S2.

“Мне пришлось работать на трех работах, чтобы купить эту камеру. Она мне как ребенок. Я любил ее так сильно”, - сказал 21-летний Бан.

У парня есть собственный канал на ютуб, а также он любит делиться фотографиями в соцсетях. По его словам, ему достаточно и одного просмотра его видеороликов, чтобы чувствовать, что его работа оценена и не напрасна.

Энтони Бан также рассказал, что ему очень приятна вся та поддержка, которую оказывают ему люди, которых он даже не знает. Но все же, больше всего он надеется, что его украденная камера каким-нибудь образом вернется к нему обратно. По его словам, для него важны не столько деньги, сколько все те фотографии, которые хранятся на ней.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet