ClickCease
Либералы обещают расширить пенсионные программы
5:35 pm
, Thu, May 24, 2018
0
Кэтлин Уинн заявила, что ее правительство намерено расширять доступ к пенсионным планам для работников частного сектора Онтарио, если либералы будут переизбраны 7 июня.

Либералы говорят, что только одна треть всего работающего населения Онтарио включена в пенсионный план, а если рассматривать категорию от 25 до 34 лет, то и вовсе только четверть.

Уинн говорит, что ее партия будет поддерживать создание «переносных» пенсионных планов, которые рабочие могли бы переносить с собой, если меняют место работы, оставаясь в той же области. Она добавила, что либералы также увеличат полномочия органов по регулированию пенсий, чтобы иметь возможность действовать, если на то будет воля жителей провинции.

Лидер партии Либералов также пообещала расширить доступ к существующим пенсионным планам работникам частного сектора, которые выступают подрядчиками или работают неполный день, и в настоящее время не могут претендовать на выплаты.

Уинн отметила, что, хотя предыдущие поколения привыкли работать в одной компании на протяжении всей своей карьеры и уходить на пенсию с приличным стажем, сегодняшние рабочие с большей вероятностью будут менять места работы и, время от времени, будут испытывать пробелы в стаже.

«Эта меняющаяся экономика ставит под угрозу достойный выход на пенсию, - сказала Уинн. – Пенсия не должна быть целью вашей жизни, а золотые годы недопустимо растрачивать, изо всех сил пытаясь свести концы с концами, заработать на еду и удержаться выше черты бедности».

Уинн сказала, что более подробная информация о либеральной пенсионной политике будет опубликована в ближайшие дни.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet